Archiv / Highlights (84 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2008

2008
Limit-Preis

Markus Tollmann (deutsch geb. 1963), Zuckerschnecke, Wachsmalstift auf Hartfaserplatte, unten links signiert, unten rechts unleserlich betitelt, Maße: H. 20 cm, B. 29 cm, Rahmen: H. 32,5 cm, B. 42,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.